Вы читаете журналы *Пробудитесь* и *Сторожевая Башня*?

Я читаю когда дают , а чё интересные журнальчики правда старые . Сегодня *Пробудитесь* за 2001 год принесли 8 июня ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет, зато меня заставили подписаться на гомельскую районную газету "Маяк"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 93-95 читал.
Хранитель Истины (306753)
нет, не слышала о таких.
Долго ж авторы журнала просыпались.
Не читаю,сектанские "сказки"..
если только картинки и то это давно))
Верховный Наставник (124602)
вот. второй журнал я хотел почитать. но почему-то мне не дали почитать такой журнал. когда эти люди встретили меня на улице, они мне предлагали такой журнал. но я предложил им обсудить Евангелие. я предлагал им поговорить об Евангелии от Матфея, поскольку именно это Евангелие мне больше всего нравится. а они почему-то ушли от меня. почему??? ведь я хотел поговорить с ними о Библии.
Советник (2513)
Читала. Есть интересные статьи.
F5
Мудрец (13568)
мне приносят всё время свежие,Сторожевую Башню не читаю,а Пробудитесь всегда читаю с удовольствием,там и темы разнообразные и статьи интересные,особенно научно-популярные
ботва и сака для мозгов , читай и сама не заметишь как свихнёшься
Хранитель Истины (493098)
Это Свидетелей Иеговы? Нет, я - атеист