Свидетели Иеговы принесли свежий выпуск "Сторожевой Башни" за декабрь, а вы уже получили этот номер? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89040)
Не-е. Среди сектантов признаю пожалуй только Баптистов и адвентистов 7 го дня пожалуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Вы собираете макулатуру?))))
Нет. Когда свидетели ко мне подходят на улице. я вежливо их отправляю подальше.
Уж извините.
Акуеть...однажды ко мне на работу пришел такой агитатор...ну и побеседовали...через 15 минут он ушел с напрочь вывернутыми мозгами...и больше не появлялся.))))
Верховный Наставник (107095)
давно не носили. Я даже читал что-то
Наставник (33815)
Свидетели или понятые
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Больше Не Заходят, Двое По Моей Милости, в Ряды, Доблестной Российской Армии, Чуть От Моей Двери Прям Не Отправились! Теперь, Мне Нужны Газеты, в Авте На Коврики Стелить, а То , у Нас Консьержка Зверь, Халявных Почтальонов Не Пускает!
Наставник (64495)
а говорили, что их кругом позакрывали...что вроде секта какая то.... ну да бог с ними, все равно---РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА
На днях пытались в подъезд войти.

Выгнал