Какова статья из журналов "Пробудитесь" и "Сторожевая башня " Вас больше всего впечатлила за все время ?

Меня про Ниагарский водопад.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
меня больше впечатлила православная брошюра, изданная против иеговистов, которую я прочёл в Гомельской публичной библиотеке. В ней сказано, что иеговисты вообще не христиане, потому что не верят в телесное воскресенье Иисуса Христа По мнению иеговистов Христос воскрес как "духовное существо", а это грубая ересь.
А журналы такие я и не открывал никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Бред читать что в библии...что у иеговистов....удовольствие среднее...:-)
Советник (4000)
Меня более интересует общение с индивидумами, личное , а лучше в реале, не люблю литературу, где природу представляют безличностной. Мне понравилась инфа в книге про Шри Ауробиндо, где Мать разговаривала с редиской.