Читали ли Вы коглда-нибудь журналы Свидетелей Иеговы "Пробудитесь" или "Сторожевая башня" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет. Мне это не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
В руках держал, листал.
Наставник (29914)
С какого перепугу?..
Верховный Наставник (126256)
От нефиг делать я даже телефонный справочник читал.
Верховный Наставник (205435)
Постоянно читаю и с нетерпением жду каждого нового выпуска дабы почитать какие мысли передает через наших учителей сам Господь.
Кстати, православные батюшки все таки добили нашего старшину, небось нехило возрадовались.

В Джанкое после судебных слушаний скончался глава комитета запрещенных в России «Свидетелей Иеговы» Виталий Арсенюк

Ему было 67 лет. Как сообщает «Радио Свобода», Арсенюка обвинили в миссионерской деятельности. Первое слушание дела состоялось 27-го июня. Сразу после заседания суда у Арсенюка случился обширный инфаркт.
Верховный Наставник (207240)
конечно...но мне больше нравится читать православных батюшек...Это нечто! Эти дураки со своей башней , все про божью любовь втирают, одни розовые сопли... а вот православные попы....те призывают убивать, уничтожать, запрещать и все контролировать, главное секс должен быть под их контролем...
Наставник (74635)
Мало и нечасто
Да мягкая бамажка.
Нет а зачем
Листал экстремистскую литературу про любовь к богу.Правда,тогда она еще не была экстремистской
Хранитель Истины (388418)
Пару раз...не впечатлило...