---
Советник (4984)

Свидетелям Иеговы важнее , что написано в изданиях ,, Сторожевая башня ,, или , что написано

в Библии ?
Кто пишет статьи в издаваемые журналы общества свидетелей иеговы ?
мнение свидетелей иеговы было бы интересно услышать , может быть что то что написано в журнале важнее сказанного в Библии , на первом плане быть ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)
Похоже так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Как кто? Те, кто стоит во главе секты. Для обычных сектантов разницы особой нет, ведь библия написана так, что трактовать ее можно как угодно, чем собственно секты и пользуются. Ихние издания трактуют библию так, как это выгодно им.
А вообще, та библия, что сейчас есть почти у каждого, это фуфло, переписанное более, чем 40 авторами и не имеющее ничего общего с оригиналом. Где можно прочесть оригинальные тексты, это очевидно - подобные вещи хранятся в архивах Ватикана и охраняются покруче, чем любые государственные секреты. Простым людям туда не попасть никогда.
Верховный Наставник (123016)
Прочти библию и руку отруби и глаз оторви, маму и папу продай. Ибо Господя убив первенцев Египта даже не пукнул. Идиот.
Верховный Наставник (176767)
Как поклонник единого Бога над всем сущим Сиреневого Зайчика, заявляю! Все люди, не принявшие эту истину - Веру в Сиреневого Зайчика почитание и исполнение его заветов, - еретики, им не дано буде право на пребывание в поле Райском, усаженном морковью, капустой, репой и прочими овощами!

Вот же Он - Истина, вот же Он - Правда! Спасение возможно только через Него, через Сиреневого Зайчика!

Наставник (49136)
как то я слышала, они сказали, что изучают Библию по своим журналам, меня это удивило, ну понятно уже было, что они сказочники и все.
сторожевая башня для внутриннего изучения превыше всего!
Гроссмейстер (9077)
СИ постоянно сверяют написанное в журналах с Библией. Для нас Слово Бога высший авторитет.