Если вы заберётесь на крышу дома своего (на худой конец, забросить вас туда), то, не помашет ли вам Париж своей Эйфелевой башней?? ИЛИ …?? )

Дополнен 9 лет назад

мысли СВОИ … +
Дополнен 9 лет назад
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49850)
Французский писатель Ги де Мопассан был одним из тех, кого раздражала Эйфелева башня...
Тем не менее, он ежедневно обедал в ее ресторане, объясняя это тем,
что здесь единственное место в Париже, откуда не видно башни...)

Если я стою на крыше,
Очень много вижу, слышу...
Вот летают чудо-птицы,
Жизнь листают по странице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Нет, мне месяц улыбнётся

)