Как минимум (!): от 200 до 300 тысяч (!!!) Свидетелей Иеговы могли бы жить и здравствовать по сей день, не введи Сторожевая Башня свой кровавый запрет в далёком 1961 году!

Гитлер с 1933 по 1945 года смог отправить на тот свет "всего лишь" 635 (!) скорее всего 240(!!!) Свидетелей Иеговы (Согласно Википедии 1400 ) Сторожевая Башня в 200- раз (!!!) переплюнула показатели Фюрера своим запретом на переливание крови!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122900)
Согласен. Идиотия рулит. Пример . как религия пришибает мозги. Учась в военке все пять лет кровь сдавали, никто не помер. А тут недавно маме старушке отдал кровинушку и все живы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Сколько можно уже с этим переливанием крови ?
Ваще что ли ку-ку..
Какое вам дело до всех этих погибших, писец типа мать Тереза..
Строят из себя невесть что.
Иди переливайте себе кровь ставте искусственные глаза почки сердце печень, мозги, руки ноги.
Живи только спокойно и не трогай никого.
Мудрец (20659)
Так толерантность рулит же... приходится уважать право биомусора на самовыпиливание.
Магистр (1258)
Если не приведёте по-имённо смертные случаи с телефонными номерами или хотя емейлами родственников погибших - Вы лжец!!!! Жду от 200 000 до 300 000 емейлов.... Поступил по-Вашему примеру!!!