А 7 оставшихся сексуальных лет это же так мало, пролетят, что даже не заметишь, разве можно терять хотт день секса в таком случае? Разве есть возможность выбирать секс с любимым и желанным мужчиной в этом случае и ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289850)
Мур,а тебе кто то время на потр ахаться отмерил? Моя бабуля после семидесяти мужиков охмуряла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Чего ждать то уже, ё пть?