Год без секса до свадьбы в СССР и сейчас - это разные вещи? Тогда до свадьбы ни одна не давала, и мужчины готовы были ждать, а сейчас столько искушений, и где гарантия, что даже любя, но голодный сексуально мужчина не переспит за год с другой?

И вот пока вся такая приличная, правильная женщина с мужчиной год гуляет, то не боится ли она того, что другая возьмёт и забеременеет от него в это время?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15030)
сейчас трудно такие вещи представить, но вот раньше жили без епли и ничего, мужики по 20 лет в армии служили, бабы их ждали с детями...а если гульнула то голова с плеч