А что значит «мало сексуально развитая »? В 35 лет. Даже если у неё был один мужчина за всю жизнь

Чем они тогда с ним занимались ?
Все эти годы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну как бы можно всю жизнь в миссионерской позе, через простынку в темноте, под одеялом и краснея от стыда. Тут возраст вообще роли не играет. Просто есть закомплексованные люди, закрепощенные и дремучие. И большинство из них такими помрет. Ломать внутренние установки не каждому под силу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249413)
такой же вопрос
Верховный Наставник (242047)
смотря в каких позах был секс и с какой периодичностью) Если с одним) или даже не с одним)))
Привет)
"-"
Наставник (63458)
в томских ответах писались
Бревно наверн, не раскрывшее своей чувственности)
Хранитель Истины (408087)
Пахали на свекрухиной даче
Верховный Наставник (154091)
В сексе не позы важны.а комментарии.Вот тут поправее.здесь по резвее.притормози.вынь-нога занемела)))
Миссионерили. Ну не интересен им секис, больные, щито поделать.