а что можно купить на 800 рублей в день?? это так мало.

самая дешёвая водка стоит примерно 185 рублей, но не рекомендую, лучше добавить сотку и купить вкусную.
у меня тырнет со смартфона получается 200 рублей в месяц, нормально.
буханка чёрного хлеба стоит 18 рублей, вкусный хлеб.
а вот курящим в жизни не повезло, Парламент 107 рублей. и дерьмо дерьмом.
можно сходить в кино, это 300 рублей. но если идти в полдвенадцатого утра, то рублей 150 билет.
можно конечно сходить в кафе дорогостоящее, но там 800 рублей даже на кофе не хватит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
24 тысячи на еду и мелкие расходы на чловека в месяц - это очень неплохо. Не богатство, конечно, но при разумных тратах, можно питаться и организовать быт очень неплохо и даже умудряться немного копить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Тролль.
Бери 2 водки, сигареты и хлеб.
Ещё и заначку сделаешь.
Наставник (52382)
Йода что ты за Йода если потерпеть 3 дня не можешь? а это уже 2400
.
Наставник (83267)
Тролль рыжий.
Верховный Наставник (104359)
Буханка вкусного чёрного ""Дарницкого "" хлеба стоит 37 рублей.
Батон ""Любительский"" по цене 38 рублей.
Наставник (70354)
дошираком мона ужрацо
Я все понимаю... Но зачем же идти в кино?... аа... интернет тока мобильный...
Верховный Наставник (131109)
если ежедневно пить водку,то цирроз обеспечен..можно бросить курить-тоже экономия причем значительная..хлеб черный стоит (по крайней мере у нас )29 руб...при бюджете в 800 руб ежедневно на одного,пардон,можно объесться..