Зрелый мужчина - это такой мужчина, который, если есть возможность выбирать - секс или рыбалка, конечно, выберет рыбалку.А вы что выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Сидят два рыбака. Один ловит на вареную пшеницу и таскает рыбку за рыбкой, а у второго - на червя - даже не клюет.
На второй день снова сидят на том же месте. Первый наживляет червяка и таскает рыбку за рыбкой, а второй - пшеницу, но у него опять не клюет.
Он не выдержал:
- Слушай, ты как узнаешь, когда какая наживка нужна?
- Очень просто. Просыпаюсь. Оттягиваю конец: упадет налево - червяка беру, направо - зерно.
- А если он прямо стоит?!
- Так на кой черт тогда на рыбалку идти?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Я не зрелый мужчина и рыбалку не люблю
Выбор очевиден ))
Хранитель Истины (325784)
Я выбираю рыбалку с мужем,хоть мы и оба зрелые.)))
Там ФСЁ БУДЕТ!
Мудрец (16399)
Одно другому не мешает
Верховный Наставник (104718)
как пела божественная Сьюзи Кватро :
"И в 48 (лет)
ты – старый тюфяк
48 лет, 48 проблем
Придут со скоростью молнии

У тебя разум
Молодого Ромео
И ты так слеп, ты обнаружишь, что твой мотор
Однажды не сможет дальше работать"

Привет))