Ничего не имею против... Кто где хочет, там и живёт... Но вот избушка на куриных ногах смотрится не очень... Противно как-то... Ноги тощие, жёлтые с когтями... На чьих ножках избушка бы смотрелась гораздо лучше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Мы не французы, но всё же))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мне всё-равно. Но если хочешь, пусть будут львиные лапы
Наставник (49362)
А по-моему, всё нормально, избушка - это жилплощадь, она должна вызывать сугубо дельные ассоциации, но никак не составлять конкуренцию хозяйке, особо в эстетическом плане, особо если хозяйка - Баба Яга.
Хранитель Истины (390777)
А-а-а-а!!!
Я за Олин вариант !!!

Дом-вездеход - это круто !