а!!!мне прописали водную гимнастику,теперь у меня ПРОБЛЕМИЩА)))в какой бассейн лучше идти,тот что рядом,но там чисто лужа для гимнастики и больше ничего или в бассей на окраине города ,но где ещё можно потом полавать за дополнительную плату,плавать я любл

,плавать я люблю,но не знаю хватит ли сил после гимнастики ещё плать куда то))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Проблема это то, что нифига не решается! Не смей этим словом называть выбор бассейна))))
Попробовать оба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы выбрала полежать в ванной)))
нормальный бассейн. зачем лужа)))
Верховный Наставник (153484)
я думаю,что до окраины города расстоя\яние не такое уж далекое..лужи не люблю...плавать обожаю...
Верховный Наставник (125720)
ДЛЯ ГИМНАСТИКИ НУЖЕН УРОВЕНЬ ПО ГРУДЬ
поэтому иди в ближний