Вы хотите менять КОЖУ, как ОДЕЖДУ?) Неужели спустя несколько десятков лет и мы тоже, собираясь утром на работу, будем гадать, что же лучше выбрать: вот эти сапоги-ноги кентавра или вот эти крылья и гребень дракона?

ВЫ бы сделали себе такие имплантанты?

а если не такие, то КАКИЕ?)

мне вот лично аж затошнило , посмотрев на девушки шею)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Примечательно, что сам автор такой, мягко говоря, необычной новинки, себе под кожу ничего вживлять не стал – своим телом он полностью доволен."

Ну еще бы! На себе эксперименты ставить не хочется!
Думаю,тошнота нормальная реакция на подобного рода *(с позволения сказать) креатив

Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Бывает иногда хочется сменить кожу..когда чешется спина, руки, ноги..а до ванны еще работать и работать..чесаться и чесаться..А после ванны горячей с шампуньками ..не хочется. Хочется конечно..но уже дрогое)
Ленчик)
Хранитель Истины (301973)
Не...у меня вполне хорошая моя кожица))

Шалом, Сказка!)
Хранитель Истины (362925)
мне больше хочется сменить улучшить качество жизни.
конкретно выбрать приемлемое
и пресечь опасные выкрутасы чреватые последствиями
гибели флоры и фауны окончательно в моём районе и регионе.