Вот она, классическая красота. Какая талия, какая ножка??? Ничего лучше +++

уже не придумать. Что можете сказать ? Знакомая вещь???? Или вы такого никогда не видали???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорош лафитник -прочный и как раз сразу все в рот помещается с выдохом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
Плечи широковаты.
Наставник (73206)
Видела ,у бабушки в таких рюмках была соль и она их ставила зимой между рамами ))
это если считать по талии бюсту и ногам то какой то
трансвестит качок без сисек на короткой одной ноге
Есть такие в хозяйстве.
В саду родители как раз и пили из таких... Я мал был, чтобы пить.
Хранитель Истины (299495)
прибор для полоскания горла емкостью 78 мл. Таких в полулитре водовки вмещается 7 штук.
а те полустаканчики(стопки для полоскания рта), вмещали 83 мл их в полулитре водовки вмещалось 6 штук.

теперь их такими можно увидеть в лавке.