Отгадайте загадку! Кто это? Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, а к нам передом! Избушка, избушка, лучше наоборот! К лесу передом, а к нам....ой....Избушка, тебя чем ни поверни...))) Лючче б ты вообще ничем не поворачивалась? ))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Лексус...не?))

- Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом.
- Боюсь, вы поставили меня в идеологический тупик вашими
авангардистскими идиомами.
- ЧЕГО??
- Э.... ну, примерно это я и хотела сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Какая популярная избушка)))))
Хранитель Истины (339819)
на Машу очень похоже))из Маша и Медведь)))
Верховный Наставник (242394)
Избушка-избушка, встань к лесу передом, а ко мне задом. И чуть-чуть наклонись (Ю. Клинских, "Сектор Газа")
Такая простая загадка....По-моему,все знают....)
Нисмешно))))
Я рыдаю, этой избушке теперь совсем нечем повернуться, чтоб о ней на всю категорию звездили))))

Просветленный (715394)
это круглая избушка)))))))
Тот кем я таки лишила свой чс невинности, ибо созерцать эту мерзь нелепую сил моих больше нету.