Что спросить хочу..может кто в курсе, может есть какие-нибудь исследования.. Если мужчина не умеет целоваться, то в качестве любовника такого лучше не брать, да? Тоже, наверное, ничего там, ну, в койке-то, не умеет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
У каждого свой вкус, конечно...но я считаю, умение целоваться для мужчины - это первый показатель того, что в постеле с ним будет не скучно и приятно. Хорошие целовальщики - это эстеты и гурманы. Секс - это не только механическое трение, но и предварительные ласки...И тут важна в том числе и работа языка...И в конце концов...если мужик не умеет им хорошо работать, какой к у н и л и н г у с от него можно ждать? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
ну может быть хоть оборудование приличное)) я бы таким не пренебрегала))
Наставник (93172)
Может он не тратит время на всякие глупости...а сразу...делает дело...
Наставник (93018)
Благодаря интернету, сейчас все все умеют...
Верховный Наставник (128038)
Мне казалось что целоваться можно научить.Или сказать как нравится или не нравится )
Привет,Алён ))
а..не думаю что поцелуи как то связаны с постелью.
Да.
Но я могу и ошибаться....)))
Ибо не исследователь)

Привет, Ален))
Верховный Наставник (100076)
Не факт)
Многие не любят слюнявится и рассусоливаться, они люди дела- сразу за волосы и в пещеру...
Может немного грубоватые, но тут кому что нра )))
Верховный Наставник (102968)
Мой не очень любит целоваться,хотя врёт,что любит,но вот в койке...Отымеет,как отстирает)))
Привет.Алёнушка!!!)))
Ты бери,попробуешь,выкинуть никогда не поздно)))