.
Верховный Наставник (166854)

А вот вы...лучше будете жрать что хотите и отрабатывать все это в спортзале...или лучше ничего жрать не будете и будете лежать на диване?...

пра миня вы в курсе) да)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242336)
Жрать и отрабатывать. Но сегодня из-за температуры тренировка накрылась тазиком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303118)
Второй вариант))))
А есть ещё третий - жрать всё, но ничтожно мало и лежать на диване))))
Верховный Наставник (137847)
Что-то среднее...нажирать 2-3 кг,а потом усиленно их сбрасывать)
Спортзал без диеты-ну или ограничений в еде- результаты мне не дает.
Верховный Наставник (242761)
Отработаю в койке, ещё и не прокормишь.
Хранитель Истины (339808)
Мой организм не требует изнурительных тренировок))
Оно мне нада??пенЗия через год))))
А так я просто мало ем)
вот сейчас полчетвёртого...жарю картошку)наемся с солёными грибами!! Потом часов в 6 чаю попью..и всё)))
Верховный Наставник (157628)
сбалансированно питаюсь и занимаюсь дома
Я просто буду кушать в меру Захочу- попрыгаю, захочу-полежу))
Верховный Наставник (107980)
Спортзалы малоэффективны, проверено на собственной шкуре
Наставник (75250)
поем, а потом полежу на диване И результат имецо и виден невооруженным глазом... да)
Верховный Наставник (101033)
это миф, что можно жрать и в спортзале потом всё отработать.Если меры не знать - то никакой спортзал не поможет))
Верховный Наставник (161323)
Для меня лучше есть в меру...вкусности и вредности только по праздникам...ну и как следствие обжорство (((...в спортзал не хожу, дома прыгаю два раза в неделю
Хранитель Истины (408794)
Жру всё подряд и лежу на диване)))
Наставник (96296)
Жру когда хочу и сколько хочу, лежу на диване и в спортзал не хожу....
Млин, чего я не толстею? )))
Привет, Рит.