как этого прохера заткнуть - гранату в его что ли бросить - шоб его разорвало!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493540)
Экая Вы кровожадная. Облейте его лучше валерьянкой, и полюбуйтесь, что с ним кошки сделают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135182)
игнорировать... лучший вариант...
Просветленный (623034)
А Зураб тебе маузер на что в руки дал? Мочи засранца!)))
Верховный Наставник (230647)
Он молодой наверно и пишет свои эмоциии, забывает включить мозги.
Верховный Наставник (150992)
денег дать...
Хранитель Истины (284009)
В ЧС и всё. Ноль реакции. Это ж тролль!
Наставник (54158)
И хорошо, что пишет. Россиянам полезно знать про все амерские пакости.))
Верховный Наставник (133383)
Он настолько глуп, что читать его скучно и даже не смешно как например Ботсика.
Поэтому он у меня в ЧС. Не люблю когда лента зацрана всяким бредом.