Гроссмейстер (9439)

Правда ли, что наш мир — это просто граната, которой некая Метафизическая Сила запустила в Космического Фашиста? И теперь вселенная взрывается внутри его тела, «тёмная материя» суть его плоть, а звёзды с галактиками — осколки заряда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Кто твой дилер? Отсыпь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Допустима и такая версия.
Наравне с гипотезой, что наш мир специально состряпали вместе со звёздами и галактиками из самой редкой и странной разновидности частиц, плохо взаимодействующей с нормальным веществом Вселенной, чтобы ГРИНПИСу труднее было заметить издевательство над младшеразумными видами, осуществляемое лютым олигархом.