навеяно)))ВЫ простите меня....а красивый мужской ч.л.е.н. это Какой??)Ну шоб не пропустить красоту такую.если чё))и как его отличить от некрасивого)))

плин))перенесли)
ну привет Взрослики!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Красивый это не маленький, чистый, который манит ухххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе не кажется, что это уже тема для ТДВ?)))
фига, и так перенесли.
У меня красивый женщины оторваться не могут прям !
Наставник (38075)
нууу...если хочется посмотреть поближе...значит красивый...был)
Наставник (93118)
Красивый мужской член это ЧЛЕН!!!