У Бога было плохое настроение, когда он придумывал гранат?...))Господи...как его есть-то?...))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Про Бога нам ничего не ведомо в принципе
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Я тебя воспитывать сейчас буду,ишь ты гемоглобин она с трудом грызет!
Помнишь анекдот:"Марьванна, или в епле ничего не понимаете, или вам хахаль плохой достался..." ?
Так вот, когда гранат зрелый - это вкуснейшая сочная сладкая веСчь чуть с кислинкой!
А то, что у вас продают - это на лохов расчитано...
Ешь с косточками. Косточки улучшают гормональный баланс в организме.
Хранитель Истины (325784)
Вот я и не покупаю...У меня мечта давняя-чтоП он был весь гранат-гранат,а сделан как мандарин,например!))))))))))
Наставник (79574)
в ванной и голой, естесстно
Верховный Наставник (102968)
Его почистить - целая наука,но есть сорт с крупными розовыми зёрнами,такой вкусный и сладкий,что не оторвать и даже лопатой не отбить)))