Ой, Вань,гляди на Парубия.Ну всё же классный он артист,его граната не убила, а был ли это террорист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
- Ой, Зин, не надо про АндрюСеньку,-
ему и так хватает бед:
граната не поможет, - нужно бы,
чтоб поработал логопед!
Он вечно шепеляво врёт,
и даже чёрт там не поймёт,
был недолёт иль перелёт,
иль брешет рот!
- Так, Вань, Андрюшенька майданствовал,
и комендантом он служил!
Ты это, Ванька, бы не пьянствовал:
что значит: "Лучше б и не жил!"???,-
а ещё : "На куй тот майдан!",-
ты, Ваня, сепар или пьян!
гляди, Иван!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фамилиё так какое у него ,почему-то сразу хочется топор в руки взять
Наставник (91001)
Да собратить бы их вместе Вайцман,Гройсман Яйценюк и тд и т.п., для таких и тонны тротила не жалко.
Мудрец (14144)

А был ли мальчик? Да я и сам посмеялся над этим. Просто забывать его стали, вот он и придумал такое. У нас тоже был в ближайшей истории самостреловец, в 90-х такой.