одного интересного мужчину назвали патриотом... он это слово не любит считая это слово синонимом идиота... за десять лет его предали все кто только мог предать... умерла мать, брат, бабушка... вот тем кто его обзывапет им гранату вкуда засунуть нужно чтоб

чтоб дошло ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Обижаца глупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. пОтриёты деляцца на идиётофф и ворюг. В обратной пропорции.
Хранитель Истины (306753)
что-то загадочно.
Верховный Наставник (127187)
Глубина и смысл сего набора слов ускользнули от моего скудного ума.