Так кто Президент РОССИИ для США - бывший полковник КГБ, который обыграл Обаму,хотя бывших не бывает или ИГРОК который лучше всех играет в ПОКЕР(вн)?

«Бывший полковник КГБ, похоже, вновь переиграл Обаму», – пишет Sunday Times.

«Можете любить его, можете ненавидеть, но нужно отдать ему должное, – заявил изданию неназванный западный дипломат, говоря о Путине. – Он определенно знает, как держать всех в напряжении. Он, как известно, хороший тактик и плохой стратег. У него уходит много времени на то, чтобы принять решение, но по Сирии именно он продвигает повестку дня и тем самым вынуждает всех обратить на себя внимание. Мы играем с ним в догонялки».

Российский лидер, отмечается в статье, сейчас наслаждается этим вновь обретенным вниманием, резко контрастирующим со статусом изгоя, который он получил после «захвата Крыма» и «участия в событиях на востоке Украины».

Как сообщает Sunday Times, бывший советник экс-главы ЦРУ генерала Дэвида Петреуса Макс Бут прокомментировал ситуацию следующим образом.

«С точки зрения морали то, что делает Путин, чудовищно – он помогает поддержать кровожадный режим, ответственный за убийство сотен тысяч человек и за превращение миллионов людей в беженцев, – заявил Бут. – Но при узком взгляде на это – с точки зрения российских интересов – Путин добился успеха и показал, что на мировой арене он более умелый игрок в покер, чем его коллега в Вашингтоне»
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Путин, только полковник. А глава администрации, Генерал-полковник. Там есть кому советы давать. И не той шушере, которую называют советниками. Там мозги, мама дорогая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
он ещё и завидный геополитик)) как и вся кгбшная... шушера))