Магистр (2087)

Если Трампа выберут президентом США, то для РФ и всего мира это будет хорошо или плохо?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308547)
Обама перед выборами обещал мир во всём мире и нормальные партнёрские отношения с Россией....
Информация к размышлению
Не может быть США другом или хотя бы партнёром РОССИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Не Выберут! Он и Пендостану Нужен Как Пугалка!
Хранитель Истины (317704)
глупо расчитывать на зиц-председателей
Просветленный (594851)
Его не выберут.сумащедших нет!его Ротшильды поддерживают ,они войну любят сильно(( выйграет родственник Буша .
Верховный Наставник (185296)
А он хороший иль плохой?)))
Наставник (29832)
Президентом в США выберут того, кого выберет президентом их американское закулисье.
Президент в США - номинальная фигура, не имеющая всей полноты президентской власти.
Чем больше идиотов будет в США у власти, тем быстрее они приутихнут. Всем от этого будет только хорошо.
Специалист (529)
Плевать на РФ, главное для США это будет идеально. У него внутренняя политика правильная.