Смотрю я на Спартак и думаю, не видеть им чемпионства, хотя бы в этом сезоне. В прошлом они стрельнули, так как конкуренты были ослаблены, а ЛЧ их поимеют все кому не лень. Любой европейский середняк лучше наших топ клубов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7457)
Как можно выигрывать,если сами себе привозят голы?
В матче с Зенитом 1-5 из-за собственных ошибок получили 4 мяча,с ЦСКА 1-2 2 гола себе привезли,вчера 3-4 с Локо 3 из 4-х фактически сами себе забили.Итого из 11 мячей в этих матчах из-за грубых ошибок получили 9 мячей,Комбаров привёз 5,вратари - 3 и 1 - Фернандо.
Что случилось с командой для меня остаётся загадкой,вероятно что не ладно внутри команды или клуба что и сказывается на игре.Можно вспомнить ещё игру с Динамо 2-2,где провалили второй тайм и 0-0 с Уфой при десятке голевых моментов.
Складывается впечатление,что Спартак последних 10-12 лет возвращается,а успехи прошлого сезона - случайность.
За ЛЧ ещё более тревожно,как бы не стать там мальчиками для битья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213302)
да все ведущие клубы играют отстойнр...
Просветленный (502377)
да, так