короче если кто кушает лучше не смотреть, для всех остальных вопрос - это асексуально или нет??

я чето прям испугалась

Кайла призналась, что ее вдохновляет мама, которая столкнулась «со многими проблемами и неравенством». Мать девушки покончила с собой, когда она была еще подростком. Семья Метвен владела компанией Rainbow Chicken Unlimited, поставлявшей курицу для сети фастфуда KFC.

https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/25-01-2019/nas...

то что мама то куку была это видно невооруженным взглядом
и зачем она вставила в зад эти перья??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126239)
скажу просто...как на духу..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)

Просветленный (737981)
Она наверное посмотрела древний фильм для взрослых из неметчины.
Отсюда и хвост. Остальное от нестандартного мышления.
Хранитель Истины (266686)
я боюсь ошибиться, но натуральными там были только бриллианты..
Сейчас идёт искажение сознания по всей земле. Это делается специально для управления толпой. Ранее этим занимались религии,но после выхода человечества из-под библейского проекта правители земли начали управлять с помощью HAARPa, который изменяет частоту Шумана. подробнее
Хранитель Истины (492200)
Перо в заднице?