Вот еще диван бы выдвигался с монитором, для еды лежа и клава была встроена с мышкой на столе....А еще лучше, чтобы все включалось - одним взглядом... А че еще бы вы хотели на своей кухне...))!?...))+++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (718154)
Я по старинке хочу)))) Скатерть-самобранку и мужик-саможор))))))))))))))))))))))))
Дарова Витек)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Большой проем..к соседям)))
Наставник (90759)
Смотреть не стал, я бы хотел в своей кухне - вид из окна на лес и речку, ну и чтобы продукты были ) А готовить я вообще люблю на костре или углях, так что мне весь этот комфорт ни к чему )))
Ну, ты размечтался,

Однако признайся:

Да и зачем диван с монитором для еды лежа именно на кухне:

Отсюда и управляй всем.