Девушки а вот вы познакомились с парнем, все хорошо и оказвашись у него дома увидели что он

живет как бомж, не убирается, что подумаете, сделаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
Я просто не зайду в такой дом. Молча повернусь и уйду. Отношения на этом прекратятся. Потому что лентяй, который и за собой убрать не в состоянии, - это не тот человек, с которым я могу строить планы даже на ближайшую неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нормальна девочка сама уберет этот дом
Хранитель Истины (425820)
честно? сделаю выводы: 1-е, он никак во мне не заинтересован, потому как не удосужился привести свое жилье к приходу гостьи в порядок, 2-е он неряха, 3-е нафига оно мне нужно))
Мудрец (19149)
я с таким не познакомлюсь потому что он и внешне будет как бомж)
Верховный Наставник (236527)
Скорее всего отношения будут прекращены. Я не говорю, что парень должен до блеска своё жилье вылизывать, но если как бомж живет, значит и сам грязный как свинья, мне противно будет даже его прикосновение.
Хранитель Истины (334515)
Девочки может и не поймут, а опытная дама сразу поймёт. Свободен и нуждается в заботе и защите- МОЙ!
Наставник (83226)
меня бардак не раздражает
переступлю и все
его дело, как он живет
меня раздражает убогость внутри помещения, деревянные окна аля-ссср еще....если провода где то висят, либо затертые ковры, либо мебель старая-привет 90-ые..ффу бяка..))
но это тоже как бы не мое дело