Гроссмейстер (6385)

А еще такой вопрос.Девушка вот представь, ты утром проснулась у него дома. Все хорошо,прекрасное..?

.... настроение, и тут вдруг.звонок в дверь.
Он подскакивает, собирает твою одежду кидает тебе. Кричит одеваися бегом. Успевает кинуть подушки на оставшиеся твои предметы. По дороге запнул туфли в дальнии угол шкафа. Ты оделась .Он оборачивается и говорить тебе, бегом лезь под кровать пришли родители, друзья, родственники, знакомые, соседи, участковый, коллеги ну и т. д.
Кричит тебе что нельзя чтобы они тебя увидели)
Вопрос в том ты полезешь ради вашей любви прятаться?
Или возмущенно ответишь какого фига?
А если не полезешь то почему? Тебе наплевать на его просьбы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Конечно полезу !
И вылезу в самый неподходящий момент со словами "Я нашла эту чёртова серёжку !"
А вообще такую ситуацию сложно представить. Я с незнакомыми и малознакомыми в постель не ложусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полезу))ахахха
Но потом прятаЦЦа будет он
Выкручу так ситуацию, что он пожалеет, что лег со мной))))
полезу наверное ...
но больше мы не увидимся ...зачем мне такой мужик ...