Коллега жалуется на дочь, что та, имея давнешнего кавалера, в его отсутствие все время сидит дома

не общается с подругами, не ходит развлекаться, а сидит дома и ждет любимого (он уезжает часто в командировки). В общем, коллега расстроена таким странным поведением дочери и не знает, как ее образумить, ведь насидится еще дома в одиночестве. Тем более, они даже не женаты и не факт. что поженятся, может, кавалер себе в дальних краях кого найдет, и останется дочушка дура дурой, что сидела дома.
Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
А может дочка просто не любит шляться по всяким клубам и дискотекам? Может это вообще никак не связано с её парнем? Думаю, что не нужно навязывать своё представление о счастливой молодой жизни. Девочка сама разберётся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324237)
Прально! В кого такая не прошмандовка растёт
ну в молодости надо гулять, правильно
Сами разберутся
Верховный Наставник (176563)
Коллега может поверхностно только знает))) Сидение дома может выливаться во флирты в инете))))) С виду она может вышивать у окошечка,поглядывая,не идет ли любимый,а по ночам *сеансы устраивать по скайпу)))))))
Гроссмейстер (9318)
Думаю, что у матери и дочери разные представления о жизни. Для матери жить значит встречаться с подругами, развлекаться и тд и тп, а для дочери жить - значит быть с любимым, когда он тут, и ждать любимого, когда его нет.
Дочь живет, как сама хочет и может, а не как считает нужным ее мама, что правильно.
Верховный Наставник (178875)
Видать, шустра была эта мамаша в молодости! Ох, шустра!
Ну, а то, что она дура до дебильности - так это среди такого бабья не редкость...
Вот как раз ещё нагуляется её дочь, всё ещё впереди - а вот полюбить по-настоящему редко кому удаётся!
Так дай же дочери хоть раз испытать это славное, неповторимое чувство, идиотка! - обращаюсь к этой мамаше...
И правильно думает колега....я тоже как ее дочь была и шо толку вышла замуж...а моих ожиданий никто не оценил и не оценит жила б дочка нормальной жизнью....гулять и общаться это не обязательно трах....а жизнь проходит мимо,а мы себя ограждаем ....
Пусть сидит! Всё лучше чем подстилка-алкоголичка!
Верховный Наставник (165620)
Пусть мою удочерит)
Она на Нашествие без мужа ездила, с подружками)