Вот объясните мне, чего не хватает некоторым женщинам? Муж не пьёт, очень хорошо зарабатывает, не жирный, не ленивый, по дому абсолютно всё, по всем бумагам и бюрократам, тоже только он, любит детей, в жене души не чает, бабы на него сами вешаются, а у не

го даже любовницы нет. Чего бабам не хватает?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Видимо...засахарилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
не реал секс интерес и не довольна малым кол-вом комплим в своё время.Вот бл я ди всем довольны в возрасте когда,тока деньги неси.

Верховный Наставник (182048)
Чей муж-то?)
Видимо, ей не с кем сравнивать.