Парень живёт один...Должна ли его девушка,котрая приехала к нему на недельку...убираться,и все остальное делать,как у себя дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
Ещё чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399779)
Пусть или убирается, или убирается.
Верховный Наставник (114454)
нет пилять должна на кравате кверху опой лежать а он пусть стирает убирает..
Верховный Наставник (101099)
Должна...пометить и застолбить территорию...он же смотрит...сравнивает кто лучче уборку сделает - та переходит в финальную группу...
Хранитель Истины (383142)
Думаю, по желанию
Она же в ГОСТИ приехала, верно?
В чужой квартире трогать ничего не принято....
Я вот к родственнице приезжаю.....у неё такой срач, что сесть страшно....я ж не убираюсь!
Верховный Наставник (154068)
ну пусть простирнет труселя и пару тухлых носков
Начнём с того , что она не у себя дома. И это как раз тот случай, когда инициатива наказуема)
Посуду помыть можно. Если есть посудомоечная машина - и того проще.
На этом, пожалуй, все)

Привет))
Наставник (49570)
Люблю порядок.
Приветушки)))
а это зависит от того, чего этой девушке от парня этого надо