А вот если дома всё электрифицировать,буквально всё... То придётся и стул электрифицировать,или лучше не надо.. Оставить его как есть ,без электричества..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
главное его заземлить . когда зад потеет о ответов - чтоб е б о м не токнуло .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
В некоторых случаях можно и домашние тапочки. ну что бы бегать быстрее)))
Хранитель Истины (298320)
унитаз бы...кто мимо сцыт, того бы током било)))))))))))
Мудрец (15164)
НЕ... Ну его, электричество это. От него одни замыкания. При свечке посижу.
Почему не надо?
У меня давно уже появилась идея о создании многофункционального рабочего места для постоянных пользователей сети. Тот же стул (кресло) должен быть оборудован туалетом и биде, а также душем и рукомойником. И еще холодильником и микроволновкой.
Верховный Наставник (115620)
Пусть поживет пока , а потом на плаху , а что - интересная идея - внедрить в офисные войска