ТЫ с нетерпением ждешь свой День Рождения..или ровно к этому дню относишься?Дня всем доброго ЗЛО!:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
А я всё равно люблю день рождения, хоть уж и вроде нечему радоваться, а всё равно - подарки, все всякие слова хорошие говорят..))))
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Не..Совсем не жду.. Последнее время меня это даже угнетает.. Приветик))))
Наставник (45134)
Друзья за ранее напоминают))
Приветик)
Наставник (43409)
Лет 10 как этот день меня под напряжением держит.

Верховный Наставник (111345)
после 25....уже не так жду))))эх.....

чо т так говорю как будто мне уже 70 )))))хаха)))))