Сегодня были в гостях,там и день рождения и старый НГ.. Стоит на столе праздничный торт и ребёнок сестрёнки моей ложкой своей с него крем соскребает и ест... Все молчат и мама его умиляется... Это правильно? Вы разрешаете своим детям так делать?

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никогда и ни при каких обстоятельствах моему ребенку не разрешалось ни розы с тортика, ни крем, ни из салата ничего выковыривать.
А племяша я бы еще и одернула.
Привет, Мишута))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122955)
Борзота вульгарис!
Такое невозможно...Иначе через десяток лет даст такие "всходы", что мама проклянёт день зачатия...
Наставник (73953)
Или когда бабушка парню своей внучки , своей вилкой, которой она ела, накладивает ему в тарелку(кстати, так же, из общей салатницы)

Я понмаю , что вопрос был о другом)) но навеяло.
Своим детям не разрешила бы
нет, они ждут пока им отрежут и положут в тарелочку. даже мысли такой не возникает...
приветик Мишань)
Верховный Наставник (169734)
По рукам бить не буду. Но "к порядку призову"