Вы свои все день рождения справляете... или ну их...че об этом помнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Нет. Ухожу в отпуск или беру отгулы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предпочитаю забывать, не люблю много внимания
Наставник (54686)
после 50-ти ,нет
Верховный Наставник (178370)
чего то не радуют
Верховный Наставник (233863)
Каждый отмеченый свой ДР приближает меня к смерти. нуевонах
А как же!) Это мой праздник!)
Гроссмейстер (6784)
а я справляю и помню и радуюсь, а чего все такие выше написавшие нерадостные, не весёлые, хмурые, о смерти думают, да надо радоваться пришедшей мудрости, тому что сделано в жизни, строить планы, ЖИТЬ! Веселиться, танцевать, петь не думать о конце, зачем, я всем говорю НЕ ДОЖДЁТЕСЬ... А жизнь то друзья, только начинается!!!! мы многое сделали, пусть что то не так, но есть время себя реабелитировать, есть время насладится тем, что есть. Есть то о чём можно вспомнить, то что можно передать своим детям, внукам, почувствовать себя главной в этом мире))) Радуйтесь, не отказывайте себе в этом удовольствии.
Ни разу не отмечал