признавайся уже) все свои) ты больше ждешь День Рождения,Встречу с ОПСником или Новый Год?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Встреча ОПСников мне интересней))) Посмотрела бы, некоторых посчупала бы))) А, если канеш у тех хватит смелости прийти, то и в глаз бы заехала)) Щучу, канеш, пусть приходят, я за мир))) Приветик, Девочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
Новый год и выходные в начале января.
Верховный Наставник (122258)
а чо.. ты всё организуешь сразу.. да??)))))))))
Я немножко жду, когда жара спадет. А вообще не тороплю время...
Верховный Наставник (141153)
маленькие котики на встречи не ходят, еще не доросли)
Верховный Наставник (207164)
Встречу ОПС- ников...просто представляю эту битву старцев со старишками
Свет, у меня днюха и НГ почти одновременно!) А встречу с ОПСниками я не хочу, иначе приду туда с битой!)
Мудрец (13443)
ПАсху))) хочу крашеных яиц)))
Наставник (48824)
Я лето жду.