Ты любишь свой день рождения?)))) Или для тебя это уже грустный праздник?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да для меня это самый главный день в моей жизни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю. Поэтому когда здесь о нём не вспомнили, я даже рад был
Верховный Наставник (127463)
Для меня существует только два праздника.
1. 9 мая - День Победы
2. Новый Год
Наставник (70027)
Не знаю... Вчера до 20-00 сидел идеально трезвый, настроение - на нуле, в обед жена разрешила выпить - не стал. Выпил 2 бокала коньяка такая тоска взяла, хоть вой волком... Годы - бегут и мало осталось... И впереди - ни какой перспективы. 13 000 - о чём можно говорить?
грустный. годы летят, старость всё больше
Хранитель Истины (451035)
Спокойно отношусь, я его не отмечаю, ну поздравляют некоторые по инету, в принципе мне как-то на это всё равно.
Меня больше напрягают чужие дни рождения, вечно не знаю, что подарить и чего пожелать...