Почему не все люди любят свой день рождения ? С чем это связано ) ?

Ни к чьему Дню не привязан вопрос ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (45255)
некоторые из за жалости к себе, некоторые из за жадности, некоторые из за лени, у некоторых просто день плохой))) у нас вот в хороший день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Мысли о смерте терзают их.
не люблю, када кривят душой...
Верховный Наставник (109447)
У некоторых это репетиция поминок
Верховный Наставник (217095)
С привычкой к обратному отсчету.
Многие годы у меня др был в один день с женой.
с тем, что с возрастом хочется покоя.
Чувствуют, лучше указать на ошибки чем хвалить достоинства, а там только и хвалят
С характером это связано..некоторые настолько затюканы, что, опасаясь напрягать своей персоной
окружающих, предпочитают "уйти в тень".
Верховный Наставник (122742)
Хлопотно.
Очень хочу отпраздновать 55 летие!!! надеюсь, что доживу...(50 лет не отмечала... )
Мудрец (15001)
Ну мне не нравится традиция "подарков". Ваапще. Терпеть не могу, когда мне подарки дарят. Искренний чмок "в щечку" с восторженным визгом или "дружеский" удар в челюсть - гораздо ценнее любого подарка.