А как ты свой день рождения празднуешь чаше всего ? Готовишь еду ? А праздничная еда это что у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301577)
Чаще всего я не праздную))) Не люблю я его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
праздничная еда это все жирное сдобное и сладкое
и горькое
Мудрец (11102)
Ролтон )
Привет (
Хранитель Истины (405699)
Не праздную давненько уже. И юбилей праздновать не буду. Не хочу ничего. Пустое это всё. Привет Иришка!
я иду в дёнерную или в пиццерию или в мак))))))
да!!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ФАСТ ФУД и балую себя этим в свою днюху))))

и вот пофик на мнения окружающих)

В ответах,прям тут с ящиком водки))))
Хранитель Истины (287107)
По настроению. В этом году уехали и не готовили. Обычно кролика тушу, салат какой-нибудь интересный, сыр, рыба да тортик.
Верховный Наставник (115920)
В ресторан иду или шашлыки еще делали. У меня красивое время года дома сидеть глупо.
Хранитель Истины (390777)
День рождения свой я не праздновать не могу.)))
Поскольку у нас сложилась такая традиция, что на днюхи приходят все друзья, которые помнят эту дату и считают её праздником. То есть особо никого не приглашаем.
А поскольку именинник может быть и не совсем готов к приёму гостей (ну мало ли у кого какие финансовые трудности?), то с голодных. перестроечных лет у нас бытует ещё одна традиция : на днюхи к друзьям приходить с "подношением": (тортик, бутылка, палка колбасы, сыр...) в общем "чем богаты".
Так что в этот день мне достаточно отварить картошки и пожарить мясо или нарубить какой нибудь незатейливый салатик - остальное принесут.