Кто-то усиленно строит планы, которые призваны привести к заветной цели. Кто-то, лелея голубую мечту, прикидывает, как ему будет в ней хорошо жить. А кто-то просто погружаеЦЦа в мир фантазий, на который покусиЦЦа не сможет никто, потому что это мир лишь о

потому что это мир лишь одного человека. А к какой из этих групп принадлежите Вы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)

салют, хулиганьё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
3В1