Что вы можете дать этому миру? В чем сделать его лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
К сожалению, большинство желающих сделать этот мир лучше, опрометью бросаются творить добро направо и налево.
И добро это оказывается чистейшим субъективизмом, с настоящим добром ничего общего не имеющим.
Хочешь сделать добро - не сотвори зла. Это большее добро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже сделала его лучше! я родилась!
Я не президент!
Привет!
Наставник (40067)
Благодарю Вас , НетЛена и Вам недели интересной ! ...)))

Очень эта картинка понравилась !
... Казалось бы ничего яркого , тыкающего ...
И многодонье мыслей .
А я и делаю . После общения со мной люди уходят со светлой радостью.
И стараюсь детей воспитать правильно.
Верховный Наставник (160478)
Мой мир это моя семья, мой дом...ну и работа, куда ж от нее...вот этим людям которые меня окружают я отдам всё, что в моих силах...
Просветленный (710820)
Я посылаю в Мир лучи своей любви...Я правильно написала?))))))
Хранитель Истины (379588)
Я его не делаю хуже, уже хорошо.
Хранитель Истины (323866)

Верховный Наставник (165085)
Я делаю мир лучше самим фактом своего существования)))
Ну как- мир... Узкий мирок своих близких))) Но это не так уж мало)))