Этому миру не хватает много. Но в нем есть основное, что дает ему правобыть лучшим из миров. Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399277)
Как можно говорить о "лучшем из миров", зная только один? )) Как когда-то говорил М. Жванецкий, "Советская обувь лучшая в мире! Если другой не видел". )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
В этом Мире слишком нашпиговано Зло, а так, всего в нём хватает!
Наставник (67349)
Я думаю что люди...которые умеют чувствовать, испытывать эмоции, развивать, уничтожать, строить...это всё делает его живым и настоящим)
Лучшим это наше не знание других миров.
Сравнить просто не с чем.А что даёт ему первенство и придаёт волшебство
Это жизнь конечно же,во всех её формах и проявлениях.
Наставник (54923)
В это мире - Я. Имею возможность дышать и ощущать радость от этого. Смотреть и видеть. Рассуждать , задавать вопросы и искать ответы. Понимать красивое, любить и никому об этом не рассказывать))