Когда женщина "рожает для себя", это она ненавидит всех мужчин или по какой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не хочу никого обидеть ....У знакомых дочь родила в 20 лет,но её никто замуж не позвал.Позже было объявлено..."Родила для себя"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это она просто эгоистка, так её воспитывали что всё для неё а она ничего ни для кого
Верховный Наставник (101033)
Никто(нормальный) замуж не берёт, время поджимает, потом может быть уже поздно,
а ребёнка хочется.
Хранитель Истины (324336)
Это возраст, а нормального отца не найдено...
Печально, на самом деле..
Верховный Наставник (105284)
просто не сложилось семью создать, а ребенка хотелось
Магистр (1634)
Женщина всегда рожает для себя. Причем тут ненависть к мужчинам, если без них ребенка не зачать. Это как минимум надо симпатию иметь. У кого ненависть, те старые девы.
Верховный Наставник (108082)
Знакомая родила так. Ей было на тот момент 35 лет. Просто не стала ждать единственного и любимого
Хранитель Истины (313525)
В соседнем доме живёт у нас одна женщина молодая.
Толстая, некрасивая.. Куча комплексов скорее всего.
Но материнский инстинкт есть. хочется ребёнка.. вам этого не понять , мужчинам.
А время идёт, вот уже 30 ..Поняла, что впереди одиночество..
Смотрю родила. Беременность я не заметила, она полная, но это она родила.

И молодец, всё правильно.
я такой подход приветствую..
Наставник (93018)
Женщина всегда рожает для себя, даже если она счастлива в браке...
В действительности это просто отговорка.......они это признавать не хотят!
Когда женщина рожает для себя, то это либо возраст, либо она рассчитывает исключительно на свои силы. Во всех других случаях это уже не для себя, а для каких-то других целей.
И если женщина, находящаяся в счастливом, как пишет Наташа, браке, рожает для себя, то это, увы, несчастная женщина, несчастливая в браке. На хрена ей тогда вообще муж?