Скажите, в каком возрасте женщина может все-таки точно определить: она люба мужчине или ее прописка с квартирой (комнатой в маминой-папиной квартире)? Или это вообще из области фантастики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, это зависит не от возраста, а от степени сдруженности с собственной головой и величины короны. Если женщина, замутив с мальчиком лет на 20 моложе с фигурой Аполлона искренне верит в его любовь, то... Хм) Если женщина, замутив с мужчиной богаче её на 20 миллионов (при этом не старше её на 40 лет) искренне верит в его любовь, то тоже хм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
Как только сама разлюбит, так сразу и определит
Верховный Наставник (115920)
Я думаю в глубине души каждая женщина очень хорошо знает правду, но если она ей не нравится она делает вид что ей показалось)
есть такая блогерша Лена Миро, сегодня наткнулась на ее очередной пасквиль
Это только в плохом кино женщин 40-50 лет все хотят. В реальности, предклиматеричка может рассчитывать лишь на законного мужа в темноте и под одеялом, если она до этих лет не подружилась с фитнесом.Да и то, знаете ли, и под одеялом -- редко.
Что делать, если в дверь вот-вот постучится климакс, а женщиной ты всё равно ещё себя ощущаешь?Давайте разбираться.
Для начала ты должна признать некоторые вещи. Посмотреть правде в глаза, а не обманываться ложными представлениями. В сорок -- жизнь не начинается, во всяком случае половая -- точно. Она для тебя закончилась, и нужно лишь продлить как-то агонию.
Во-первых, ты должна осознать, что качество твоего тела никогда не будет таким как в двадцать. Вот хоть поставь в *у ботокс -- не поможет. 18-летняя дебелая ПТУшница, пьющая Ягу, всё равно лучше тебя.
Во-вторых, раз качество твоего тела -- *о, ты не можешь «источать» сексуальность наружу, как это делают молодые девки. Твоя сексуальность -- в элегантности, в подтянутости, в жестах, но никак не в оголённом пупке наружу и не в обтягивающих дряблую грудь кофточках а-ля 80-е.
В-третьих, раз привлечь половую жизнь ты можешь лишь в одежде, сделай уж так, чтобы выглядеть в ней сексуально. Нет, речь не о самой одежде, а о том, как ты смотришься в ней.
Чтобы тебя хоть кто-то захотел перед климаксом, ты должна быть грациозной. Не старой и потрёпанной зеброй, а ночным хищником, как пантера. Вот тогда у тебя получится конкурировать со свежим мясцом.

так что в мои престарелые годы и квартирка уже не канает
Верховный Наставник (154052)
А она сама это внешность, характер, тараканы, харизма или ее отсутствие, таланты, взгляды и т.д... И если сравнивать, к примеру. внешность и квартиру, то квартира стабильнее, внешность-то со временем подпортится - ставить на квартиру перспективнее))