Мужчины... женщины... Мы все такие разные . Как же нам понять друг друга ? Психологию изучать, или... ? ЧТО для этого нужно, что этому способствует ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желание слышать и слушать))) и все))))))
Наставник (68201)
Секс поможет в понимании )))))))))))
Хранитель Истины (362925)
предполагаю проблема что зачастую
культура людей может ощутимо отличаться
как и понятия об укладе семьи /общества страны государства/
к тому же зачастую население БЕЗГРАМОТНОЕ в психологии /физиологии/
её тонкостях и нюансах. однако шаблоны ярлыки клеят и вешают.

очевидно и вероятно наступает значимая эра в познании себя и других
и в изучении конкретного соответствия и ощутимых наветов /заблуждений/