Когда мужчина говорит женщине: Я готов все для тебя сделать! Это что конкретно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
конкретно НИЧЕГО))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это значит ничего ..
Мудрец (17639)
Только одно - разбиться в лепешку))
Просветленный (644646)
он хочет "любиться" страстно!а делать-не хочет ничего)))
''
Верховный Наставник (161665)
это значит, что сейчас ринется звезду с неба снимать
это он хочет кой чего.....при чем конкретно!
Верховный Наставник (154052)
Ну бросить курить в это не входит.... у некоторых и бросить пить, и бегать по деффкам... работу сменить на более высокооплачиваемую тоже...в декретный вместо нее пойти само собой не входит... маму отселить за 100-й км тоже не входит... Жену бросить тоже....
Даже не знаю, что входит)) Может, подарить звездочку с неба и розочку на 8 марта?)))
ну да.. ну да...
"Чтобы девушка была твоей, нужно обещать ей звезды с неба и ... угощать семечками)))"
ну это можно сразу и проверить, материально)) как щедр он будет))))
Просветленный (595100)
Это гипноз простой!все надо будет выколачивать
Мудрец (24310)
по предыдущему ответу - готов сгонять за мороженым и покружить на ручках))
конкретно это означает : я идиот и делайте со мной что хотите
Наставник (32774)
читала и надеялась,что хоть кто то изменит мое мнение..нет((все,как всегда...есть у меня такое чудо...все прям 1 в 1,как Эльза отписала..мамы ток у него нет..и еще обижается,что его такого растакого и не любят)))
Первое,второе и компот))))))